Auction 917T, Lot # 281
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cajón inferior, puerta y laterales con vidrio, fondo de espejo, remate superior con acantos, sistema de iluminación y soportes tipo bollo. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 188 x 85 x 41 cm. Estimado $ 6,000-8,000